Фестиваль для детей с ОВЗ

01 марта 2024 г.
Фестиваль для детей с ОВЗ.

Дети старшей группы компенсирующей направленности "Росинка" "Радуга", "Лучики" приняли участие в ежегодном фестивале для детей с ОВЗ в Петровском муниципальном округе Ставропольского края. Товкань А. одержала победу в номинации "Изобразительное искусство" (возрастная категория 5-8 лет). Воспитанники  группы "Радуга" заняли второе место в номинации "Танцевальное творчество" (возрастная категория 5-8 лет). Трусов А. отмечен почетной грамотой в номинации ""

На этой странице