Копиченко Кристина Александровна

Копиченко Кристина Александровна

Мое педагогическое кредо:

С детьми всегда должна быть рядом,
Даря тепло и согревая взглядом.
Их в мир прекрасного вести,
И помнить заповедь – не навреди!

Профессиональные и личностные качества: Доброжелательность, открытость, ответственность, компетентность, любовь к детям, толерантность, инициативность, способность повышению престижа профессии.

Почему нравится работать в образовательной организации дошкольного образования: Моя работа-это часть меня. Я очень довольна выбранной профессией.

Мне нравится работать с детьми, потому что каждый ребенок индивидуален и в каждом есть своя изюминка. Каждый день работы в детском саду – это радость!

Почему нравится работать в образовательной организации дошкольного образования

Миссия воспитателя: Найти вместе с родителями общие подходы к воспитанию ребенка, чтобы детский сад стал естественным продолжением семьи, новой ступенькой в социализации детей.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» в  2022 году