УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное  образовательное учреждение?
Если ответ "НЕТ" - эта информация для Вас! Именно для Вас на базе нашего дошкольного  учреждения  работает

консультационный пункт для родителей (законных представителей) и детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов нашего Учреждения.  Воспитатели, педагог - психолог, учителя - логопеды и музыкальный руководитель  помогут определить  особенности  развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ,  помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.
   На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:    8(86547)4-19-50  ежедневно с 9.00 до 15.00
   Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на нашем сайте (https://sol26.edusite.ru/), и специалисты нашего ДОУ предоставят Вам необходимую информацию.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ:
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН Г. СВЕТЛОГРАД УЛ. Калинина, 71